Состаренное дерево создает в домах и квартирах особую, уютную и теплую атмосферу. Вдохновившись подобным эффектом, дизайнеры турецкой компании Gentas разработали покрытие для внутренних подоконников под названием «Старая сосна». Элементы в такой гамме обладают актуальными особенностями:
- Прекрасно передаваемой фактурой. Природный рисунок древесины кажется рельефным и естественным, а тщательно подобранные желто-серые оттенки обеспечивают полное сходство с натуральной древесиной.
- Двумя вариантами обработки торца. Для подоконников данной марки может использоваться меламиновая кромка или более крепкий кант из ABS-пластика – все зависит от пожеланий и возможностей заказчика.
- Доказанной прочностью. Верзалитовые изделия уже неоднократно подтверждали свою стойкость к нагрузкам, перепадам температур, повышенной влажности и ультрафиолету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подоконник |
Информация для заказа
- Цена: от 615 ₴/пог.м





Отправка с 23 апреля 2026